جميع المنتجات
-
حلقة الانزلاق الدوارة
-
حلقة كبسولة الانزلاق
-
حلقات زلة الإشارة
-
وصلة الألياف البصرية الدوارة
-
حلقات الانزلاق عالية التردد
-
من خلال ثقب حلقة الانزلاق
-
حلقة منزلقة منفصلة
-
حلقة زلة الفطيرة
-
حلقات الانزلاق عالية الحالية
-
مكونات حلقة الانزلاق
-
حلقة الانزلاق غير الزئبقية
-
المفاصل الدوارة الهيدروليكية الهوائية
-
حلقة الانزلاق المتكاملة
-
حلول الانزلاق الدائري
-
ولياممظهر حلقة JINPAT Slip جيد ، والتعبئة بعناية ، وحماس الخدمة ، وتحتاج إلى العودة مرة أخرى -
مارتنتسليم سريع وأداء جيد ونوعية جيدة ، ونتطلع إلى التعاون التالي.
اتصل شخص :
John
رقم الهاتف :
+86 1346 401 9643
الكلمات الدالة [ fiber optic slip ring ] مباراة 100 المنتجات.
24 حلقة حلقية 240 فولت 2 أيه الذهبية للذراع الروبوتية
| عدد الدوائر: | 24 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 240 فولت تيار متردد / تيار مستمر |
| التصنيف الحالي: | 2 أمبير لكل دائرة |
Miniature 8 Circuit Slip Ring Gold Contact 0-300rpm IP40
| سرعة الدوران: | 0 ~ 300 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| مادة الاتصال: | ذهب إلى ذهب |
| درجة الحماية: | IP40 |
حلقة انزلاق كبسولة 8 دوائر 1 أمبير 240 فولت تيار متردد/تيار مستمر معدن نفيس
| عدد الدوائر: | 8 |
|---|---|
| التصنيف الحالي: | 1A لكل سلك |
| مادة الاتصال: | المعدن الثمين |
حلقة انزلاق بنكيك جينبات مع 10 دوائر 5A لكل دوائر و 220VDC / AC تصنيف الجهد للتطبيقات الصناعية
| دوائر: | 10 دوائر |
|---|---|
| التصنيف الحالي: | 5A لكل دائرة |
| تصنيف الجهد: | 220VDC/AC أو أعلى |
JINPAT 6-قطب 1000RPM حلقة الزلازل الزئبق مع 6 قنوات للطاقة المستقرة ونقل الإشارة
| عدد الأعمدة: | 6 |
|---|---|
| السرعة القصوى: | 1000 دورة في الدقيقة |
| درجة حرارة العمل: | -30 درجة مئوية ~ + 60 درجة مئوية |
حلقة كهربائية مدمجة من JINPAT + USB+HDMI+Ethernet
| قوة الضوء: | 23 ديسيبل |
|---|---|
| النوع المتوسط: | هواء |
| تاتال: | 36 كيه تي |
5 دوائر حلقة انزلاق الفطائر مع دوران 360 درجة وتصنيف الجهد 24VAC / DC لنقل الكهرباء الموثوق به
| دوائر: | 5 دوائر |
|---|---|
| تصنيف الجهد: | 24VAC/DC |
| التقييم الحالي: | 1A لكل دائرة |
مكافحة الانسحاب من خلال الثقب حلقة انزلاق الدوار مختلفة الهيكل
| عدد الدوائر: | 6 |
|---|---|
| التصويت الحالي: | 5A لكل سلك |
| الجهد: | 380 فولت |
2A لكل حلقة انزلاق سلك من 24 دائرة مع 100rpm
| السمة: | تجويف صلب |
|---|---|
| عدد الدوائر: | 24 |
| التصويت الحالي: | 2A لكل سلك |
من خلال حلقة الانزلاق الكهربائية 60mm 300 دورة في الدقيقة
| القطر الداخلي: | Φ60 ملم |
|---|---|
| سرعة العمل: | 0 ~ 300 دورة في الدقيقة |
| مواد الاتصال: | المعادن الثمينة |

