جميع المنتجات
-
حلقة الانزلاق الدوارة
-
حلقة كبسولة الانزلاق
-
حلقات زلة الإشارة
-
وصلة الألياف البصرية الدوارة
-
حلقات الانزلاق عالية التردد
-
من خلال ثقب حلقة الانزلاق
-
حلقة منزلقة منفصلة
-
حلقة زلة الفطيرة
-
حلقات الانزلاق عالية الحالية
-
مكونات حلقة الانزلاق
-
حلقة الانزلاق غير الزئبقية
-
المفاصل الدوارة الهيدروليكية الهوائية
-
حلقة الانزلاق المتكاملة
-
حلول الانزلاق الدائري
-
ولياممظهر حلقة JINPAT Slip جيد ، والتعبئة بعناية ، وحماس الخدمة ، وتحتاج إلى العودة مرة أخرى -
مارتنتسليم سريع وأداء جيد ونوعية جيدة ، ونتطلع إلى التعاون التالي.
اتصل شخص :
John
رقم الهاتف :
+86 1346 401 9643
الكلمات الدالة [ rotary electrical connector ] مباراة 86 المنتجات.
4.5GHz RF Coaxial Rotary Joint حلقات انزلاق قناة واحدة في حلقات انزلاق إشارة مضغوطة
| الاسم: | المفصل الدوراني المحوري |
|---|---|
| القنوات: | العازب |
| السمة: | وزن خفيف |
مواد الصدمة الحلقة الدوارة الزلقة المشتركة المرفق الكهربائي
| اختياري: | السرعة الدورانية |
|---|---|
| مواد الاتصال: | ذهب - ذهب |
| تطبيق نموذجي: | طاولة دوارة |
واجهة كهربائية دوارة بمقاومة 1000 MΩ @ 500 VDC لجهاز الاختبار
| عدد الدوائر: | 4 أقطاب اتصال ذهبية |
|---|---|
| دقة: | دقة عالية |
| درجة الحماية: | IP54 أو أعلى |
حلقة الزحف الهجينة للصبغ الضوئي
| نطاق الطول الموجي: | 650-1650nm حسب الطلب) |
|---|---|
| فقدان الإدراج: | < 0.5 ديسيبل |
| تموج فقدان الإدراج: | < 2 ديسيبل |
8 دوائر من خلال حلقة الانزلاق ذات الفتحة التي تنقل إشارات الكهرباء HF و USB
| عدد الدوائر: | 8 دوائر |
|---|---|
| التصويت الحالي: | 5A لكل دائرة |
| سرعة التشغيل: | 0 ~ 200 دورة في الدقيقة |
متعددة القنوات 5A إيثرنت زلة حلقات زلة موصل قطب
| التصويت الحالي: | 5A |
|---|---|
| عدد الدوائر: | 12 |
| سرعة العمل: | 0-300 دورة في الدقيقة |
12 دائرة 5A موصل دوار كهربائي منخفض مقاومة الاتصال عبر القطر 60 مم
| عدد الدوائر: | 12 |
|---|---|
| التصويت الحالي: | 5A |
| سرعة العمل: | 0-300 دورة في الدقيقة |
3-قناة الكهربائية الجمعية الدوارة مع 3GHz نطاق التردد
| نطاق التردد: | DC إلى 18 جيجا هرتز |
|---|---|
| قوة الذروة ، كحد أقصى: | 1500 واط @ 1 جيجاهرتز |
| المرحلة WOW (بالدرجات القصوى): | 1 درجة |
حلقة منزلقة بقناة واحدة بمفصل دوار RF بتردد 18 جيجاهرتز مع موصلات SMA أنثى
| نطاق التردد: | DC إلى 18 جيجا هرتز |
|---|---|
| قوة الذروة ، كحد أقصى: | 1500 واط @ 1 جيجاهرتز |
| المرحلة WOW (بالدرجات القصوى): | 1 درجة |
الكبسولة الكهربائية الدورية المشتركة 56 الدائرة 240 فولت رابط حلقة انزلاق
| الدوائر: | 56 × 2 أمبير |
|---|---|
| الجهد: | 240 فولت تيار مستمر / تيار مستمر |
| المقاومة الديناميكية: | ≤35mΩ |

