جميع المنتجات
-
حلقة الانزلاق الدوارة
-
حلقة كبسولة الانزلاق
-
حلقات زلة الإشارة
-
وصلة الألياف البصرية الدوارة
-
حلقات الانزلاق عالية التردد
-
من خلال ثقب حلقة الانزلاق
-
حلقة منزلقة منفصلة
-
حلقة زلة الفطيرة
-
حلقات الانزلاق عالية الحالية
-
مكونات حلقة الانزلاق
-
حلقة الانزلاق غير الزئبقية
-
المفاصل الدوارة الهيدروليكية الهوائية
-
حلقة الانزلاق المتكاملة
-
حلول الانزلاق الدائري
-
ولياممظهر حلقة JINPAT Slip جيد ، والتعبئة بعناية ، وحماس الخدمة ، وتحتاج إلى العودة مرة أخرى -
مارتنتسليم سريع وأداء جيد ونوعية جيدة ، ونتطلع إلى التعاون التالي.
اتصل شخص :
John
رقم الهاتف :
+86 1346 401 9643
الكلمات الدالة [ rotary electrical connector ] مباراة 86 المنتجات.
واحد القناة الألياف البصرية الدورية المشتركة 1650nm خسارة إدراج منخفضة قابلة للتخصيص
| عدد الدوائر: | 1 |
|---|---|
| نطاق الطول الموجي: | 650-1650nm حسب الطلب) |
| فقدان الإدراج: | < ثلاثي الأبعاد |
وصلة دوارة للألياف الضوئية قناة واحدة 650-1650 نانومتر IP68 2000 دورة في الدقيقة
| رقم القناة: | 1 |
|---|---|
| نطاق الطول الموجي: | 650-1650 نانومتر |
| فقدان الإدراج: | <2 ديسيبل |
الحلقات الكهربائية الدوارة المنزلقة 12 LPC-1C1202
| طول الكبسولة: | 39.8 ملم |
|---|---|
| عدد الدوائر: | 12 دائرة |
| IP: | 54 أو أعلى |
حلقة انزلاقية ذات قناة واحدة مع نطاق تردد من التيار المستمر إلى 18 جيجاهرتز وغلاف من الفولاذ المقاوم للصدأ
| نطاق التردد: | DC إلى 18 جيجا هرتز |
|---|---|
| قوة الذروة ، كحد أقصى: | 1500 واط @ 1 جيجاهرتز |
| المرحلة WOW (بالدرجات القصوى): | 1 ° |
50 GHz RF Rotary Joint/ Slip Ring مع سرعة عمل عالية
| نطاق التردد: | DC إلى 50 جيجا هرتز |
|---|---|
| قوة الذروة ، كحد أقصى: | 1500 واط @ 1 جيجاهرتز |
| المرحلة WOW (بالدرجات القصوى): | 1 درجة |
القناة المزدوجة المشتركة الدوارة البصرية 300rpm IP65
| عدد الدوائر: | 2 |
|---|---|
| حجم الرصاص: | Φ26/Φ38*119 |
| نطاق الطول الموجي: | 850-1550 |
وصلة دوارة للألياف الضوئية IP68 بسرعة 2000 دورة في الدقيقة للبيئات القاسية
| رقم القناة: | 1 |
|---|---|
| نطاق الطول الموجي: | 650-1650 نانومتر |
| فقدان الإدراج: | <2 ديسيبل |
مفاصل الألياف البصرية الدوارة 23dBm IP40 50mm Gold to Gold 2000rpm Optic slip ring
| التصويت الحالي: | 2A لكل سلك |
|---|---|
| مواد الإسكان: | سبيكة الألومنيوم |
| سرعة التشغيل: | 2000 دورة في الدقيقة كحد أقصى. |
6A Current 0~10rpm Rotary Slip Ring with φ38mm Vias for Automation Equipment
| اسم المنتج: | معدات الأتمتة الانزلاق LPT038-0706-02PE-02E2 |
|---|---|
| دوائر: | 7 دوائر*6A 2*PE+2*100M Ethernet |
| الجهد االكهربى: | 480 فولت تيار متردد |
0 - 200 دورة في الدقيقة من خلال حفرة حلقة الانزلاق الكهربائية الألومنيوم
| عدد الدوائر: | 8 دوائر |
|---|---|
| التصويت الحالي: | 5A لكل دائرة |
| سرعة التشغيل: | 0 ~ 200 دورة في الدقيقة |

