جميع المنتجات
-
حلقة الانزلاق الدوارة
-
حلقة كبسولة الانزلاق
-
حلقات زلة الإشارة
-
وصلة الألياف البصرية الدوارة
-
حلقات الانزلاق عالية التردد
-
من خلال ثقب حلقة الانزلاق
-
حلقة منزلقة منفصلة
-
حلقة زلة الفطيرة
-
حلقات الانزلاق عالية الحالية
-
مكونات حلقة الانزلاق
-
حلقة الانزلاق غير الزئبقية
-
المفاصل الدوارة الهيدروليكية الهوائية
-
حلقة الانزلاق المتكاملة
-
حلول الانزلاق الدائري
-
ولياممظهر حلقة JINPAT Slip جيد ، والتعبئة بعناية ، وحماس الخدمة ، وتحتاج إلى العودة مرة أخرى -
مارتنتسليم سريع وأداء جيد ونوعية جيدة ، ونتطلع إلى التعاون التالي.
اتصل شخص :
John
رقم الهاتف :
+86 1346 401 9643
الكلمات الدالة [ rotary slip ring electrical connector ] مباراة 85 المنتجات.
حلقة كهربائية مدمجة من JINPAT + USB+HDMI+Ethernet
| قوة الضوء: | 23 ديسيبل |
|---|---|
| النوع المتوسط: | هواء |
| تاتال: | 36 كيه تي |
High Frequency RF Slip Ring 50MHz-3GHz SDI Signal Low Noise
| النطاق الترددي: | 50MHz-3GHz |
|---|---|
| نوع الإشارة: | SDI |
| درجة الحماية: | IP54 |
حلقة انزلاق من الفولاذ المقاوم للصدأ 316 ذات تيار عالٍ 4000 فولت تيار متردد 50 أمبير
| اسم: | حلقة زلة فرشاة كابل الشحن/الكربون |
|---|---|
| سرعة التشغيل: | 0 ~ 100rpm |
| درجة حرارة العمل: | -20 ℃ ~ +75 ℃ |
8 دوائر من خلال حلقة الانزلاق ذات الفتحة التي تنقل إشارات الكهرباء HF و USB
| عدد الدوائر: | 8 دوائر |
|---|---|
| التصويت الحالي: | 5A لكل دائرة |
| سرعة التشغيل: | 0 ~ 200 دورة في الدقيقة |
8 دوائر من خلال حلقة التجويف الانزلاقية لنقل إشارات الكهرباء HF و USB
| عدد الدوائر: | 8 دوائر |
|---|---|
| التصويت الحالي: | 5A لكل دائرة |
| سرعة التشغيل: | 0 دورة في الدقيقة ~ 200 دورة في الدقيقة |
JINPAT 6-Pole 1000RPM Mercury Slip Ring with 6 Channels for Stable Power and Signal Transfer
| عدد الأعمدة: | 6 |
|---|---|
| السرعة القصوى: | 1000 دورة في الدقيقة |
| درجة حرارة العمل: | -30 درجة مئوية ~ + 60 درجة مئوية |
حلقة زلقة بصرية عالية التردد، حجم صغير، وزن خفيف
| رقم القناة: | 1 |
|---|---|
| درجة حرارة العمل: | -40 ~ + 70 درجة |
| قوة الذروة ، كحد أقصى: | 1500 واط |
المدمجة الهجين الانزلاق الدائري الألياف البصرية الروتاري المشترك نقل المراقبة بالفيديو
| عدد الدوائر: | 1 |
|---|---|
| حجم الرصاص: | Φ10/Φ24*18 |
| نطاق الطول الموجي: | 850-1650 |
وصلة دوارة محورية عالية التردد صغيرة الحجم حل حلقة الانزلاق وقفة واحدة
| نطاق التردد: | DC إلى 18 جيجا هرتز |
|---|---|
| قوة الذروة ، كحد أقصى: | 3 كيلوواط عند مستوى سطح البحر 100 واط @ 15000 متر |
| سرعة الدوران ، ماكس: | 100 دورة في الدقيقة |

