جميع المنتجات
-
حلقة الانزلاق الدوارة
-
حلقة كبسولة الانزلاق
-
حلقات زلة الإشارة
-
وصلة الألياف البصرية الدوارة
-
حلقات الانزلاق عالية التردد
-
من خلال ثقب حلقة الانزلاق
-
حلقة منزلقة منفصلة
-
حلقة زلة الفطيرة
-
حلقات الانزلاق عالية الحالية
-
مكونات حلقة الانزلاق
-
حلقة الانزلاق غير الزئبقية
-
المفاصل الدوارة الهيدروليكية الهوائية
-
حلقة الانزلاق المتكاملة
-
حلول الانزلاق الدائري
-
ولياممظهر حلقة JINPAT Slip جيد ، والتعبئة بعناية ، وحماس الخدمة ، وتحتاج إلى العودة مرة أخرى -
مارتنتسليم سريع وأداء جيد ونوعية جيدة ، ونتطلع إلى التعاون التالي.
اتصل شخص :
John
رقم الهاتف :
+86 1346 401 9643
الكلمات الدالة [ rotary slip ring electrical connector ] مباراة 85 المنتجات.
15A سبائك الألومنيوم الروتاري زلة حلقة موصل كهربائي 38.1 مم 24 دائرة
| سرعة التشغيل: | 1 ~ 500 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| رطوبة العمل: | 60٪ ر |
| تصنيف الجهد: | 240VAC / DC |
6A Current 0~10rpm Rotary Slip Ring with φ38mm Vias for Automation Equipment
| اسم المنتج: | معدات الأتمتة الانزلاق LPT038-0706-02PE-02E2 |
|---|---|
| دوائر: | 7 دوائر*6A 2*PE+2*100M Ethernet |
| الجهد االكهربى: | 480 فولت تيار متردد |
حلقة الزحف الدوارة فائقة الصغر تدعم نقل إشارات متعددة
| عدد الدوائر: | 5 |
|---|---|
| التطوير التنظيمي: | 5.5 ملم |
| التصويت الحالي: | 1A لكل سلك |
حلقة زلة دوارة بقناة واحدة 18 جيجا هرتز مع موصلات SMA أنثى متعددة حلقة الانزلاق
| نطاق التردد: | DC إلى 18 جيجا هرتز |
|---|---|
| قوة الذروة ، كحد أقصى: | 1500 واط @ 1 جيجاهرتز |
| المرحلة WOW (بالدرجات القصوى): | 1 درجة |
حلقة انزلاق دوارة متعددة القنوات 300 دورة في الدقيقة سرعة دوران عالية منخفضة ضوضاء كهربائية
| نماذج الدوائر: | 18 دائرة |
|---|---|
| الجهد: | 240 فولت تيار متردد / تيار مستمر |
| مواد الاتصال: | ذهب إلى ذهب |
متعددة القنوات 5A إيثرنت زلة حلقات زلة موصل قطب
| التصويت الحالي: | 5A |
|---|---|
| عدد الدوائر: | 12 |
| سرعة العمل: | 0-300 دورة في الدقيقة |
حلقة الزحف الكبسولة الدوارة IP54
| اختياري: | السرعة الدورانية |
|---|---|
| مواد الاتصال: | ذهب - ذهب |
| تطبيق نموذجي: | طاولة دوارة |
مواد الصدمة الحلقة الدوارة الزلقة المشتركة المرفق الكهربائي
| اختياري: | السرعة الدورانية |
|---|---|
| مواد الاتصال: | ذهب - ذهب |
| تطبيق نموذجي: | طاولة دوارة |
LPM-30B 30 حلقة الزحام الدائرة 1A 240V AC 300 RPM
| رقم الدائرة: | 30 |
|---|---|
| التصنيف الحالي: | 1A |
| الجهد االكهربى: | 240 فولت تيار متردد |
الحلقات الكهربائية الدوارة المنزلقة 12 LPC-1C1202
| طول الكبسولة: | 39.8 ملم |
|---|---|
| عدد الدوائر: | 12 دائرة |
| IP: | 54 أو أعلى |

