جميع المنتجات
-
حلقة الانزلاق الدوارة
-
حلقة كبسولة الانزلاق
-
حلقات زلة الإشارة
-
وصلة الألياف البصرية الدوارة
-
حلقات الانزلاق عالية التردد
-
من خلال ثقب حلقة الانزلاق
-
حلقة منزلقة منفصلة
-
حلقة زلة الفطيرة
-
حلقات الانزلاق عالية الحالية
-
مكونات حلقة الانزلاق
-
حلقة الانزلاق غير الزئبقية
-
المفاصل الدوارة الهيدروليكية الهوائية
-
حلقة الانزلاق المتكاملة
-
حلول الانزلاق الدائري
-
ولياممظهر حلقة JINPAT Slip جيد ، والتعبئة بعناية ، وحماس الخدمة ، وتحتاج إلى العودة مرة أخرى -
مارتنتسليم سريع وأداء جيد ونوعية جيدة ، ونتطلع إلى التعاون التالي.
اتصل شخص :
John
رقم الهاتف :
+86 1346 401 9643
الكلمات الدالة [ rotary slip ring 380v ] مباراة 8 المنتجات.
بكرة كابل الآلات الصناعية حلقة الانزلاق الدوارة 300 دورة في الدقيقة 8 دائرة 380V 5A 20A
| رقم الدائرة: | 8 |
|---|---|
| التصويت الحالي: | 5 أ ، 20 أ |
| سرعة العمل: | 0 ~ 300 دورة في الدقيقة |
مكافحة الانسحاب من خلال الثقب حلقة انزلاق الدوار مختلفة الهيكل
| عدد الدوائر: | 6 |
|---|---|
| التصويت الحالي: | 5A لكل سلك |
| الجهد: | 380 فولت |
8 دوائر 380 فولت الجهد الدوار حلقة انزلاق 300rpm سرعة العمل
| رقم الدائرة: | 8 |
|---|---|
| الجهد: | 240 فولت تيار متردد |
| سرعة العمل: | 0 ~ 300 دورة في الدقيقة |
حلقة انزلاقية ذات ثقب مركزي بـ 14 دائرة مع إيثرنت 100 ميجابت في الثانية IP51
| طول سلك الرصاص: | الجزء الثابت: 3000mm الدوار: 1500mm |
|---|---|
| سرعة العمل: | 0 ~ 20 دورة في الدقيقة |
| تصنيف الجهد: | 24/380V |
حلقة زلقة 70 ملم من خلال الحفرة 6 دوائر 10A لكل حلقة
| حجم الحفرة: | 70 ملم |
|---|---|
| عدد الدوائر: | 6 دوائر |
| التيار لكل دائرة: | 10 أ |
380v دبوس الصناعية الانزلاق الدائري مطلية بالذهب دبوس 4 دائرة 15A IP40 الانزلاق الدائري إنتاج
| رقم الدائرة: | 6 |
|---|---|
| التصويت الحالي: | 5 أ ، 15 أ |
| الجهد: | 380VAC |
5 Circuits Pancake Slip Ring with 360° Rotation and 24VAC/DC Voltage Rating for Reliable Electrical Transmission
| دوائر: | 5 دوائر |
|---|---|
| تصنيف الجهد: | 24VAC/DC |
| التصنيف الحالي: | 1A لكل دائرة |
36 حلقة زلقة دائرة مع مقاومة اتصال منخفضة
| عدد الدوائر: | 36 |
|---|---|
| سرعة التشغيل: | 0-300 دورة في الدقيقة |
| مواد الاتصال: | ذهب إلى ذهب |
1

