جميع المنتجات
-
حلقة الانزلاق الدوارة
-
حلقة كبسولة الانزلاق
-
حلقات زلة الإشارة
-
وصلة الألياف البصرية الدوارة
-
حلقات الانزلاق عالية التردد
-
من خلال ثقب حلقة الانزلاق
-
حلقة منزلقة منفصلة
-
حلقة زلة الفطيرة
-
حلقات الانزلاق عالية الحالية
-
مكونات حلقة الانزلاق
-
حلقة الانزلاق غير الزئبقية
-
المفاصل الدوارة الهيدروليكية الهوائية
-
حلقة الانزلاق المتكاملة
-
حلول الانزلاق الدائري
-
ولياممظهر حلقة JINPAT Slip جيد ، والتعبئة بعناية ، وحماس الخدمة ، وتحتاج إلى العودة مرة أخرى -
مارتنتسليم سريع وأداء جيد ونوعية جيدة ، ونتطلع إلى التعاون التالي.
اتصل شخص :
John
رقم الهاتف :
+86 1346 401 9643
الكلمات الدالة [ capsule slip ring 100 rpm ] مباراة 66 المنتجات.
36 Circuit Capsule Slip Ring 2A 240VAC/DC Gold Contact
| سرعة التشغيل: | 0-200 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| عدد الدوائر: | 36 |
| الجهد االكهربى: | 240 فولت تيار متردد / تيار مستمر |
15 حلقة زلة كبسولة دوائر في تصميم مضغوط مع عزم دوران منخفض
| عدد الدوائر: | 12 |
|---|---|
| الجهد: | 240 فولت تيار متردد / تيار مستمر |
| مواد الاتصال: | ذهب إلى ذهب |
حلقة إنزلاق الكبسولة الكهربائية 12 سلك مع 2500RPM سرعة عالية
| سرعة التشغيل: | 2500 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| الجهد: | 240 فولت تيار متردد / تيار مستمر |
| المواد: | اتصالات الذهب |
LPM-30B 30 حلقة الزحام الدائرة 1A 240V AC 300 RPM
| رقم الدائرة: | 30 |
|---|---|
| التصنيف الحالي: | 1A |
| الجهد االكهربى: | 240 فولت تيار متردد |
حلقة انزلاق الكبسولة العمر الطويل 10 دوائر
| عدد الدوائر: | 10 |
|---|---|
| تصنيف الجهد: | 7V AC / DC |
| مواد الاتصال: | ذهب إلى ذهب |
6 Channel Capsule Slip Ring 2A Current for Medical Equipment
| التصنيف الحالي: | 2A لكل دائرة أو أعلى |
|---|---|
| سرعة العمل: | 0-300 دورة في الدقيقة |
| الضوضاء الكهربائية: | min1moΩ |
حلقة زلة كبسولة مصغرة مكونة من 4 دوائر مع اتصال من الذهب إلى الذهب
| عدد الدوائر: | 8 |
|---|---|
| الجهد: | 240 فولت تيار متردد / تيار مستمر |
| مواد الاتصال: | المعدن الثمين |
حلقة الزحف الكبسولة 8 الدوائر LPC-08A
| عدد الدوائر: | 8 |
|---|---|
| الجهد: | 240 فولت تيار متردد / تيار مستمر |
| التصويت الحالي: | 2 أمبير لكل دائرة |

