جميع المنتجات
-
حلقة الانزلاق الدوارة
-
حلقة كبسولة الانزلاق
-
حلقات زلة الإشارة
-
وصلة الألياف البصرية الدوارة
-
حلقات الانزلاق عالية التردد
-
من خلال ثقب حلقة الانزلاق
-
حلقة منزلقة منفصلة
-
حلقة زلة الفطيرة
-
حلقات الانزلاق عالية الحالية
-
مكونات حلقة الانزلاق
-
حلقة الانزلاق غير الزئبقية
-
المفاصل الدوارة الهيدروليكية الهوائية
-
حلقة الانزلاق المتكاملة
-
حلول الانزلاق الدائري
-
ولياممظهر حلقة JINPAT Slip جيد ، والتعبئة بعناية ، وحماس الخدمة ، وتحتاج إلى العودة مرة أخرى -
مارتنتسليم سريع وأداء جيد ونوعية جيدة ، ونتطلع إلى التعاون التالي.
اتصل شخص :
John
رقم الهاتف :
+86 1346 401 9643
الكلمات الدالة [ capsule slip ring 100 rpm ] مباراة 66 المنتجات.
حلقات إزالة كهربائية 8 حلقات 2A 300rpm لأجهزة الاختبار
| الدوائر: | 8 دوائر |
|---|---|
| طول الكبسولة: | 26.43 ملم |
| مواد الاتصال: | ذهب إلى ذهب |
12 الدائرة 10A من خلال حفرة حلقة الانزلاق 24.5mm اتصال المعادن الثمينة
| التصويت الحالي: | 10 أ |
|---|---|
| الجهد: | 240 فولت تيار متردد / تيار مستمر |
| رقم الدائرة: | 12 |
حلقة الانزلاق الدوارة عالية الدقة 76 دائرة جزء كبسولة لفحص الأنابيب
| الدوائر: | 76 دائرة |
|---|---|
| طول الكبسولة: | 105.65 ملم |
| السرعة: | 300 دورة في الدقيقة |
18 الدائرة 5A 380VAC من خلال حلقة الانزلاق الحفرة 12mm الثقب
| رقم الدائرة: | 18 |
|---|---|
| التصويت الحالي: | 5A |
| الجهد: | 380VAC |
حلقة انزلاقية ذات 6 دوائر، 10 أمبير، 240 فولت تيار متردد، بفتحة تمرير، قطر داخلي 12.7 ملم
| رقم الدائرة: | 6 |
|---|---|
| التصنيف الحالي: | 10A |
| الجهد االكهربى: | 240VAC |
12 الدائرة 5A حلقة انزلاق مع 25.4 مليمتر حفرة لمولدات الرياح
| عبر القطر: | 25.4 ملم |
|---|---|
| الحلقة الحالية: | 12 |
| سرعة العمل: | 0 ~ 300 دورة في الدقيقة |
50 ملم من خلال حلقة الانزلاق الثقب 12 أسلاك 380VAC / DC 2A لكل دائرة
| قطر الثقب: | 50mm |
|---|---|
| عدد الأسلاك: | 12 سلك |
| القدرة الحالية: | 15A |
حلقة زلقة بصرية عالية التردد، حجم صغير، وزن خفيف
| رقم القناة: | 1 |
|---|---|
| درجة حرارة العمل: | -40 ~ + 70 درجة |
| قوة الذروة ، كحد أقصى: | 1500 واط |
6 دوائر حلقة الانزلاق LPMS-06B 300RPM 240VAC
| عدد الدوائر: | 6 |
|---|---|
| الجهد: | 240 فولت تيار متردد / تيار مستمر |
| التصويت الحالي: | 1 أمبير لكل دائرة |
حلقة انزلاق إيثرنت ذات ثقب تمرير لـ 15 دائرة للطاقة والإشارة
| الدوائر: | 15 دائرة |
|---|---|
| سرعة التشغيل: | 0-300 دورة في الدقيقة |
| تصنيف الجهد: | 380VAC/24VAC |

