جميع المنتجات
-
حلقة الانزلاق الدوارة
-
حلقة كبسولة الانزلاق
-
حلقات زلة الإشارة
-
وصلة الألياف البصرية الدوارة
-
حلقات الانزلاق عالية التردد
-
من خلال ثقب حلقة الانزلاق
-
حلقة منزلقة منفصلة
-
حلقة زلة الفطيرة
-
حلقات الانزلاق عالية الحالية
-
مكونات حلقة الانزلاق
-
حلقة الانزلاق غير الزئبقية
-
المفاصل الدوارة الهيدروليكية الهوائية
-
حلقة الانزلاق المتكاملة
-
حلول الانزلاق الدائري
-
ولياممظهر حلقة JINPAT Slip جيد ، والتعبئة بعناية ، وحماس الخدمة ، وتحتاج إلى العودة مرة أخرى -
مارتنتسليم سريع وأداء جيد ونوعية جيدة ، ونتطلع إلى التعاون التالي.
اتصل شخص :
John
رقم الهاتف :
+86 1346 401 9643
الكلمات الدالة [ capsule slip ring 100 rpm ] مباراة 66 المنتجات.
30 دائرة 300 دورة في الدقيقة حلقة الزحف الكبسولة 240VAC 1A للمعدات الطبية
| رقم الدائرة: | 30 |
|---|---|
| التصنيف الحالي: | 1A |
| الجهد االكهربى: | 240VAC |
حلقة انزلاق مصغرة 48VAC 4 أسلاك تيار 1 أمبير سرعة 100 دورة في الدقيقة
| رقم الدائرة: | 4 |
|---|---|
| التصنيف الحالي: | 1A |
| الجهد االكهربى: | 48 فولت تيار متردد |
حلقة انزلاق كبسولة بـ 18 دائرة و 250 دورة في الدقيقة مع تلامس ذهبي بذهبي للأذرع الميكانيكية والمحللات الكيميائية الحيوية
| سرعة التشغيل: | 0-250 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| إجمالي الدوائر: | 18 |
| مواد الاتصال: | ذهب إلى ذهب |
حلقة انزلاق كبسولة بـ 8 أسلاك 1 أمبير 48 فولت لتطبيقات 300 دورة في الدقيقة
| رقم الدائرة: | 8 |
|---|---|
| التصنيف الحالي: | 1A |
| الجهد االكهربى: | 48 فولت تيار متردد / تيار مستمر |
حلقة انزلاق كبسولة بـ 30 دائرة، 2 أمبير، ملامسات ذهبية، 300 دورة في الدقيقة
| سرعة التشغيل: | 0-300 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| Total Circuits: | 30 |
| التصنيف الحالي: | 2 أمبير لكل دائرة |
حلقة انزلاق كبسولة 8 دوائر 1 أمبير 240 فولت تيار متردد/تيار مستمر معدن نفيس
| عدد الدوائر: | 8 |
|---|---|
| التصنيف الحالي: | 1A لكل سلك |
| مادة الاتصال: | المعدن الثمين |
3 Circuit 10A Capsule Slip Ring for Electrical Test Equipment
| دوائر: | 3 |
|---|---|
| التصنيف الحالي: | 10 أ أو أعلى |
| الجهد االكهربى: | 240VAC |
حلقة انزلاق الكبسولة 12 قناة 300rpm
| سرعة التشغيل: | 300 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| عدد الدوائر: | 12 |
| الجهد: | 240 فولت تيار متردد / تيار مستمر |
حلقة زلقة ميكانيكية 250 دورة في الدقيقة 18 دوائر JINPAT حلقة زلقة غطاء صغير
| سرعة التشغيل: | 0-250 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| مجموع الدوائر: | 18 |
| مواد الاتصال: | ذهب إلى ذهب |
حلقة الزحف الكبسولة 6 دوائر 300rpm سرعة الدوران
| سرعة التشغيل: | 0-300 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| عدد الدوائر: | 6 |
| الجهد: | 240 فولت تيار متردد / تيار مستمر |

