جميع المنتجات
-
حلقة الانزلاق الدوارة
-
حلقة كبسولة الانزلاق
-
حلقات زلة الإشارة
-
وصلة الألياف البصرية الدوارة
-
حلقات الانزلاق عالية التردد
-
من خلال ثقب حلقة الانزلاق
-
حلقة منزلقة منفصلة
-
حلقة زلة الفطيرة
-
حلقات الانزلاق عالية الحالية
-
مكونات حلقة الانزلاق
-
حلقة الانزلاق غير الزئبقية
-
المفاصل الدوارة الهيدروليكية الهوائية
-
حلقة الانزلاق المتكاملة
-
حلول الانزلاق الدائري
-
ولياممظهر حلقة JINPAT Slip جيد ، والتعبئة بعناية ، وحماس الخدمة ، وتحتاج إلى العودة مرة أخرى -
مارتنتسليم سريع وأداء جيد ونوعية جيدة ، ونتطلع إلى التعاون التالي.
اتصل شخص :
John
رقم الهاتف :
+86 1346 401 9643
الكلمات الدالة [ capsule slip ring 100 rpm ] مباراة 66 المنتجات.
حلقة زلقة الكبسولة الكهربائية 18 دائرة مع حياة طويلة
| نماذج الدوائر: | 18 دائرة |
|---|---|
| طول الكبسولة: | 32.85 ملم |
| الجهد: | 240 فولت تيار متردد / تيار مستمر |
حلقة الانزلاق كبسولة صغيرة من المعدن الثمين 240 فولت لكاميرا عموم / إمالة
| عدد الدوائر: | 4 |
|---|---|
| التصويت الحالي: | 1A لكل سلك |
| مواد الاتصال: | المعادن الثمينة |
إشارات LVDS لدائرة حلقة الزحف 12 الكبسولة
| تصنيف الجهد: | 7VAC / DC |
|---|---|
| قوة عازلة: | أبعد من 500V @ 50Hz |
| ฉนวน: | 100MΩ @ 100VDC |
6 الدائرة 1A 240VAC حلقة زلقة صغيرة لمعدات عالية الدقة
| رقم الدائرة: | 6 |
|---|---|
| التصنيف الحالي: | 1A |
| الجهد االكهربى: | 240VAC |
حلقة زلقة كهربائية كبسولة مع 6 دوائر من خلال الثقب LPC-06T
| عدد الدوائر: | 6 دوائر |
|---|---|
| حفرة قطرها: | 1.5 ~ 7.0 ملم |
| طول الكبسولة: | 31 ملم |
حلقة انزلاق دوارة عالية الكفاءة 24 دائرة 2A لكل سلك حل احترافي
| الدوائر: | 24 دائرة |
|---|---|
| السرعة: | 300 دورة في الدقيقة مستمرة |
| الجهد: | 240 فولت تيار متردد / تيار مستمر |
حلقة انزلاقية منفصلة بجهد 240 فولت و 6 دوائر مع 0~300 دورة في الدقيقة لمعدات الاختبار الكهربائية
| رقم الدائرة: | 6 |
|---|---|
| التصنيف الحالي: | 2A |
| الجهد االكهربى: | 240 فولت تيار متردد |
360 Degree Rotation 8 Circuit 240VAC Slip Ring Rotary Joint for Industrial Machinery
| رقم الدائرة: | 8 |
|---|---|
| التصنيف الحالي: | 2ckt * 5A، 6ckt * 20A |
| الجهد االكهربى: | 240 فولت تيار متردد |
تصميم مضغوط حلقة انزلاق منفصلة مع 4 دوائر و 240 فاكس / مكافئ الجهد لنظم UAV مرنة
| الجهد االكهربى: | 240 فولت تيار متردد / تيار مستمر |
|---|---|
| التصنيف الحالي: | 1-3 أ |
| رطوبة العمل: | 60٪ رطوبة نسبية أو أعلى |
Pancake Slip Ring LPK Series with 5 Circuits 12A Current Rating and 240 VDC Voltage for Industrial Equipment
| رقم الدائرة: | 5 |
|---|---|
| التصنيف الحالي: | 12 أ |
| الجهد االكهربى: | 240 فولت تيار مستمر |

